• The Russian Federation Chat V1 - Opression and Cheap vodka.
    5,004 replies, posted
[QUOTE=DoktorAkcel;49257442]Урны - это отдельная тема. Они пропали как раз после спича Лужкова о том, что "город надо очистить"[/QUOTE] Где пропали? Потому что в остальных местах их полно.
[QUOTE=antianan;49257446]Где пропали? Потому что в остальных местах их полно.[/QUOTE] Ну возле дома тогда стояло примерно четыре. Ровно через неделю после той речи осталась одна. И так во всем районе.
[QUOTE=DoktorAkcel;49257627]Ну возле дома тогда стояло примерно четыре. Ровно через неделю после той речи осталась одна. И так во всем районе.[/QUOTE] Казалось бы, причем здесь лужков?
[QUOTE=DaBeaver;49257859]Казалось бы, причем здесь лужков?[/QUOTE] Конечно же не при чем. Подумайте над этим.
Бля вы тут совсем охуели? Дождь посреди зимы? Да ну нахуй.
Кек, в Таллинне вообще шторм, что люто доставляет. Жалко что я приеду тогда, когда все кончится.
хуй [sp]Как правильно нужно отметить 2000 пост.[/sp]
А все-таки неплохо работать в алкогольном магазине. Я теперь как оружейный барон для друзей, только вместо оружия - алкоголь.
Вернулся из Москвы и отоспался. В аэропорту было ну очень много "интересных" кадров: какие-то вроде как дембели, судя по беретам которых, происходят из ВДВ и морской пехоты. Вроде войска элитные, но судя по виду большинства из них они не элитные солдаты а элитные швеи. Расфуфыренные, вся форма аксельбантом перешитая.. Ужас. Полку пловцов в фонтане прибыло короче. (Были и нормальные люди, они были заметны по лицу с зайчатками интеллекта и или в обычной форме, или в гражданке)
Ебаные аэропорты, ненавижу блять аэропорты. Сегодня надо ночевать в Станстеде шоб в 6:40 на самолет. Зато хоть домой. Надеюсь ИГИЛ не подорвет дерьмовый рейс от RyanAir, кек.
Аэропорты не нужны.
[QUOTE=Dark RaveN;49274980]Ебаные аэропорты, ненавижу блять аэропорты. Сегодня надо ночевать в Станстеде шоб в 6:40 на самолет. Зато хоть домой. Надеюсь ИГИЛ не подорвет дерьмовый рейс от RyanAir, кек.[/QUOTE] Так тебя подорвали или ты всё-таки долетел?
Гарри подал снег, ура
клянусь пять минут пялился в fp_read пока говорил по телефону, и понял что снег идет когда увидел тред "it's snowing"
Тоже тему увидел, выглянул в окно, расстроился. Что на улице снега нет, что в браузере его, видимо, адблок зарезал.
[QUOTE=antianan;49294584]Тоже тему увидел, выглянул в окно, расстроился. Что на улице снега нет, что в браузере его, видимо, адблок зарезал.[/QUOTE] Уж лучше никакого снега чем СУКА БЛЯ ЛЕД Я ЕБАЛ КАК ЭТИ УЛИЦЫ ЧИЩАТ УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ НЕ НАЕБНУЛСЯ А ЕЩЕ ЕБНЕТ 0 И СОСУЛКИ НА ГОЛОВУ. Нахуй зиму, весну и осень. Лето 4 life.
Кто-нибудь знает, есть ли вообще в Москве "настоящие" IMAX кинотеатры? То есть проекция с 70мм пленки. В Звездных Войнах несколько минут сняты в этом формате, и если он вообще есть в Москве, я бы доплатил. А так можно в любой кинотеатр сходить, разницы не будет
Нахуй кинотеатры, туда ходит только быдло погоготать по поводу и без и пожрать. Ходил пару раз - последний раз был, когда вышло четвёртое Такси. Блядь, все ржали даже когда ржать было не о чем. И главное, что не смеялись, а ржали. И вечно кто-то что-то жевал. Хотя, это могут быть особенности моего мухосранска. Всё-таки в Липецке больше половины города - деревенщины.
Самые неприятные моменты от просмотра кино в кино были только на сеансах "Чужие против Хищника" и "Марсианин". Хотя мой город - это, по сути, рабочий поселок, каким-то образом размножившийся до 450 тыс человек, и такого нужно ожидать на каждом киносеансе. На "ЧпХ2" каким-то образом затесалось быдло, вставившее свое словцо в пару моментов. "Гы, пацаны! На экране сиськи!" А на Марсианина завели в зал организованную группу школьников Где то к середине сеанса они начали перекидываться пустой тарой от напитков и корна. Так что все зависит от случая. Но вот на ЗВ (а я на них пойду) мне, надеюсь, повезет гораздо больше. Кстати, как вы отнеслись в свое время к перевыпуску первого эпизода в 3D? Может оно, конечно, было поспешное решение заработать деньжат на новомодном ТРИДЭ, но для меня это была хорошая возможность вспомнить былое. Мой первый фильм из этой саги был именно этот. Да, спустя время я знаю, почему он так плох. Но тогда я был шестилетним [sp]пиздюком[/sp], на которых и был рассчитан этот фильм. Именно этому фильму я благодарен приобщению к этому богатому миру. И, спустя 13 лет, снова оказаться в кинозальном кресле, это что то типа взрыва из прошлого.
[QUOTE=Frosty Andy;49308680] Кстати, как вы отнеслись в свое время к перевыпуску первого эпизода в 3D?[/QUOTE] Только что узнал, что оно вообще существует, хех. А вообще, иногда мудилы, отпускающие шуточки насчет происходящего на экране, даже в тему. Недавно ходил на сойку, и, боже мой, пара угорающих братюнь по соседству - единственное, что спасало меня от скуки и неадеквата, происходящих на экране. А так хоть посмеяться было с кем.
Я худею со своего провайдера. Они заблокировали только заглавную страницу сайта из реестра, а все внутренние продолжают прекрасно работать.
[QUOTE=SouthParkMGT;49308161]Нахуй кинотеатры, туда ходит только быдло погоготать по поводу и без и пожрать. Ходил пару раз - последний раз был, когда вышло [B]четвёртое Такси[/B]. Блядь, все ржали даже когда ржать было не о чем. И главное, что не смеялись, а ржали. И вечно кто-то что-то жевал. Хотя, это могут быть особенности моего мухосранска. Всё-таки в Липецке больше половины города - деревенщины.[/QUOTE] Вот твоя проблема.
Аааааааааа, я нашел свои тетради в которых я делал записи на лекциях по китайскому я нихуя не понимаю че там написано лёл, мозг всё стер как страшный сон
В стиме в раннем доступе появилась Ghost in the Shell с ценой 149 рублей И ПРОСТО ИГРУ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ В РОССИИ [editline]15th December 2015[/editline] *между тем цена на нефть снова упала, чё пацаны ггвп
Я нихуя не понимаю [video=youtube;PWmfNeLs7fA]https://www.youtube.com/watch?v=PWmfNeLs7fA[/video]
[QUOTE=maniacykt;49318212] *между тем цена на нефть снова упала, чё пацаны ггвп[/QUOTE] вчера доллар был 70 рублей, сегодня снова 69 [media]https://www.youtube.com/watch?v=jWsLsqpR3j0[/media]
[QUOTE=Norpo;49322721]вчера доллар был 70 рублей, сегодня снова 69[/QUOTE] Это все потому что [QUOTE=Яндексновости]Госсекретарь Джон Керри купил подарки на Арбате[/QUOTE]
Охарактеризовать всю драму и абсурдность слияния гуманитарного и технического вузов (да и нынешнего кошмара оптимизации), можно только по тому, что студенты-художники на последнем курсе делают контрольную работу по микроэкономике. [sp][I]это пиздец[/I][/sp]
[QUOTE=Frosty Andy;49323205]Охарактеризовать всю драму и абсурдность слияния гуманитарного и технического вузов (да и нынешнего кошмара оптимизации), можно только по тому, что студенты-художники на последнем курсе делают контрольную работу по микроэкономике. [sp][I]это пиздец[/I][/sp][/QUOTE] Нет сынок, это Роисся.
[QUOTE=Frosty Andy;49323205]Охарактеризовать всю драму и абсурдность слияния гуманитарного и технического вузов (да и нынешнего кошмара оптимизации), можно только по тому, что студенты-художники на последнем курсе делают контрольную работу по микроэкономике. [sp][I]это пиздец[/I][/sp][/QUOTE] а технический вуз каким боком там
Sorry, you need to Log In to post a reply to this thread.