• The Russian Federation Chat V1 - Opression and Cheap vodka.
    5,004 replies, posted
Я вот взял и купил в стиме Infra, не пожалел. Игра кстати сделана парнями отсюда, так что еще и поддержал начинающих разработчиков.
а меня радуют дословные переводы, чьё-то из местных "подхвостье" таки вообще доставило (когда дошло)
[QUOTE=lexus04;49792076]а меня радуют дословные переводы, чьё-то из местных "подхвостье" таки вообще доставило (когда дошло)[/QUOTE] Это мое было, а услышал вообще на двощах. Сам проржал от этого в свое время.
[QUOTE=lexus04;49792076]а меня радуют дословные переводы, чьё-то из местных "подхвостье" таки вообще доставило (когда дошло)[/QUOTE] вы должны поехать на дробовике
[QUOTE=SouthParkMGT;49792704]вы должны поехать на дробовике[/QUOTE] IЯЫ?
потрачено
[QUOTE=lexus04;49792076]а меня радуют дословные переводы, чьё-то из местных "подхвостье" таки вообще доставило (когда дошло)[/QUOTE] моя любимая игра - ВоеннаяРамка, и еще иногда играю в Поражать.
[QUOTE=DaBeaver;49790666]Дружки-пирожки, стоит ли покупать ОгоньСмотреть? Люблю я просто игры с большим количеством ходьбы и исследования.[/QUOTE] нет даже как рассказ, рассказ довольно посредственный почему это видео игра вообще не понимаю
[QUOTE=damnatus;49792948]нет даже как рассказ, рассказ довольно посредственный почему это видео игра вообще не понимаю[/QUOTE] модерн арт битчес
ебать маффин подорвался в треде про татарскую песню, и его самого экстрадировали
[QUOTE=karimatrix;49793726]ебать маффин подорвался в треде про татарскую песню, и его самого экстрадировали[/QUOTE] Ну если по чесонку, то и правильно. Нафига все это там поднимать было, я так и не понял.
Ржавчина бесплатные ключи Вентиль Против Жульничество защита бесплатно ключи.
ОНА СО МНОИ, УГЛЕПЛАСТИК. ТАК ОХЛАДИТЕ ТРАХАНИЕ, Я РАССМАТРИВАЮ ЕЕ ПОЛЬЗУ [editline]23rd February 2016[/editline] ДЕРЬМО ГРУБО. ВСЕ ДЕТИ КАК ЭТО «МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ НА УРОВНЕ ГРУНТА» ИЛИ БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО ТРАХАНИЯ ЕГО ЗОВУТ. [editline]23rd February 2016[/editline] ЗИ, МЫ СОБИРАЕМСЯ ПРИЗЫВ НЕКОТОРЫЕ КРЫСЫ КАПОТА И ОХЛАЖДАЕМ АД. ВЫ ХОТИТЕ НЕКОТОРЫХ? [editline]23rd February 2016[/editline] San Andreas это та часть в которую я играл меньше всего, но именно она запала в душу крепче остальных.
А кто-нибудь играет в Судьбинушку? [QUOTE=maniacykt;49793970] [editline]23rd February 2016[/editline] San Andreas это та часть в которую я играл меньше всего, но именно она запала в душу крепче остальных.[/QUOTE] Мне гта5 сильнее всех запало. Самая лучшая сценарная работа Хаузеров.
[QUOTE=the tee;49795714]А кто-нибудь играет в Судьбинушку?[/QUOTE] ПРЕКРАТИТЕ БЛДЖАД я уже нихера не понимаю А то иначе всё скатиться к: - Я вот решил вспомнить было и подрубил "Конец Вечности" он же "Резонанс Судьбы". - Недавно Акустический Поколения перепрошел, слеза скатилась - ДАВАЙТЕ В БЕГАЮЩИЕ С ВИНТОВКАМИ ПОГОНЯЕМ - Из независимых рекомендую Черный Шкаф, если вы понимаете о чём я Давайте остановимся пока это не стало раком этого треда, onii-chan. [editline]23rd February 2016[/editline] Кстати, [IMG]http://gifotkrytki.ru/_ph/32/2/592657352.gif[/IMG]
надо просто спойлеры-подсказки добавлять
а на английский переводить и сразу все понимать не пробовали?
[QUOTE=the tee;49795714]And someone plays Sudbinushku?[/QUOTE] Нет, не помогает.
дестини же [sp]наверное[/sp]
[QUOTE=lexus04;49797605]дестини же [sp]наверное[/sp][/QUOTE] Я вообще про Fire Emblem: Fates подумал. Ну или Fate/Stay Night. Или вообще Fate.(и её три сиквела)
[QUOTE=karimatrix;49793726]ебать маффин подорвался в треде про татарскую песню, и его самого экстрадировали[/QUOTE] РАДИКАЛЫ РАСКРАШИВАЮТ РОССИЙСКИЕ ФУРЫ В ЦВЕТА УКРАИНСКОГО ФЛАГА! ТЕПЕРЬ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ НЕ СМОГУТ ИСПЫТАТЬ ДУХОВНОСТЬ И ПОПАДУТ В АД!
23 февраля и вообще похер. И мне и всем вокруге[sp]потому что никто не празднует 23 февраля тут[/sp]
[QUOTE=RocketRacer;49798447]23 февраля и вообще похер. И мне и всем вокруге[sp]потому что никто не празднует 23 февраля тут[/sp][/QUOTE] И правильно делают. Дата, вытащенная из жопы, вместе с самим праздником и смыслом, в общем-то.
не, мне вообще пофиг. Мне празднование из ниоткуда не надо, лучше когда повод есть :v:
А мне норм, мне сестра очки Polaroid подарила.
Мне тоже норм, я Yakuza 5 получил в подарок. [editline]24th February 2016[/editline] Единственный Поляроид что я знаю это фотоаппарат, кек
Мой город славится только ебанутыми новостями. [url]https://tjournal.ru/23643-aspirant-tomskogo-vuza-zayavil-ob-identichnosti-sovetskogo-kasheya-bessmertnogo-i-zvyozdnih-voin[/url]
А мой город стал Сайлент Хиллом. [img]https://pp.vk.me/c631320/v631320311/16715/xFFncZKLWeA.jpg[/img]
[QUOTE=DaBeaver;49799695]А мне норм, мне сестра очки Polaroid подарила.[/QUOTE] Они реально пиздатые или так се?
[QUOTE=Dark RaveN;49805335]Они реально пиздатые или так се?[/QUOTE] Прям заебись, нет серьезно. Они довольно темные но блики отсеивают на ура.
Sorry, you need to Log In to post a reply to this thread.